Это твой последний шанс изменить страну

Блог

Я свой шанс уже использовал, теперь твоя очередь. Я стал кандидатом на выборах в Киевский городской совет. Я потратил много лет на изучение урбанистики и много усилий на написание программы партии на эти выборы в качестве эксперта. Я, как и ребята в нашей команде, не ставим перед собой приоритет занять депутатское кресло. Наша основная цель, чтобы программа "Города, удобного для жизни" заработала. 

Хватит слушать популистическую хрень про тарифы и контрактную армию. Мы в партии говорим про ОСББ и общественные туалеты. Какая разница на каких условиях ты служишь в армии, если твоим близким негде в городе сходить в туалет? Какая разница какие обещают тарифы, если тепло не доходит до твоего дома? Давайте говорить про настоящие городские проблемы, которые действительно способна решать местная власть.

Мы предлагаем первую 
городскую программу ориентированную не на привычный махровый популизм, а на комфортность жизни человека и конкурентоспособность сфер функционирования города. Наша программа самая отзывчивая к современным запросам человека и исповедущая принцип - "фак совковой системе". Наши эксперты выросли вне совкового времени.

Но у нас есть проблема - нам не хватает денег для внесения залога партии на этих выборах. Мы финансируемся исключительно за счет обычных людей - разработка нашего предвыборного сайта стоила 25 тысяч гривен, мы арендуем партийный офис за 23 тысячи гривен, а залог для регистрации на выборах нам необходимо внести в размере 200 тысяч гривен (100 тысяч регистрация списка партии, и 100 тысяч регистрация кандидата в мэры). 



https://dem-alliance.org/donate 

Сейчас у нас в наличии половина от необходимой суммы - почти 100 тысяч гривен (в целом на компанию на необходимо 2,2 млн гривен). Нам необходимо собрать еще 100 тысяч до это понедельника, для внесения залога. Если каждый из нас пожертвует ДемАльянсу по 200 гривен, то для взноса нужно будет всего 500 человек. Если по 500 гривен - то всего 200. Эти двести человек, вместе с тобой, могут изменить жизнь многомиллионного города. Тогда ты просто обязан после выборов, требовать с нас за каждую вложенную гривну.

 

Если вы хотите, чтобы ваша финансовая поддержка попала в мой избирательный фонд кандидата, напишите пожалуйста об этом мне в приватном сообщении в любой из социальных сетей FacebookVKInstagramLivejournal, или на почту [email protected] (для желающих гарантирую анонимность взносов). У всех наших кандидатов общий избирательный фонд, поэтому без вашего сообщения я просто не узнаю о вашей поддержке. С новыми законами успех каждого кандидата зависит от конкуренции на округах города, поэтому каждый ваш целевой взнос становится решающим. Ваши 50/100/200 гривен могут существенно повлиять на результаты выборов. 

Всем своим спонсорам, вне зависимости от результатов выборов, гарантирую приглашение на пикник в одном из парков Киева на котором проведу свою лекцию об общественных пространствах и функционировании транспорта. 

Здесь можно узнать все способы для помощи: https://dem-alliance.org/donate 

Не можешь поддержать деньгами? Расскажи своим друзьям, это тоже огромная помощь.